Simone De Peron simone.deperon@elettroveneta.it Responsabile Mercato Automazione e Installazione industriale Elettroveneta
Nicola Iop
nicola.iop@elettroveneta.it
Automazione Industriale - Veneto
Giacomo Falvo Giacomo Falvo
giacomo.falvo@elettroveneta.it
Automazione Industriale - Veneto
Ermanno Not
ermanno.not@elettroveneta.it
Automazione Industriale - Friuli Venezia Giulia
Nicola Volpin
nicola.volpin@elettroveneta.it
Automazione Industriale - Padova
Marco Rech
marco.rech@elettroveneta.it
Automazione Industriale - Verona
Francesco Bergamo
francesco.bergamo@elettroveneta.it
Automazione Industriale - Bassano e Treviso
Alessandro Comparin
alessandro.comparin@elettroveneta.it
Automazione Industriale - Schio e Vicenza
Luca Ceoldo
luca.ceoldo@elettroveneta.it
Installazione Industriale - Veneto
Massimiliano Godeassi
massimiliano.godeassi@elettroveneta.it
Installazione Industriale - Friuli Venezia Giulia
ELETTROVENETA SPA – Società Unipersonale - Sede: Padova Viale della Navigazione Interna, 48 - 35129 Padova - Tel. 049.8280811
Capitale Sociale int.vers. € 520.000 - P. IVA CEE IT 00184820280 R.E.A. PD n. 248977 – Registro Imprese di Padova n. 44121bis
www.elettroveneta.it - info@elettroveneta.it- PEC elettroveneta@pec.elettroveneta.it