ABB SPA - ABBEE 243 0 OT125F4C SEZIONATORE 4P COMMUTATORE 125A
ABB SPA
copiacopia
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBEE 243 0
Cod. produttore
EE 243 0
Esecuzione come invertitore:
Numero di interruttori:
1
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
750 V
Tensione d'esercizio nominale:
750...750 V
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
90 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
125 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
2.5 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
45 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
45 kW