ABB SPA - ABBEE 321 4 OXS6X120 ALBERO 120MM
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 120 mm
  • Altezza della sezione - 6 mm
  • Larghezza della sezione - 6 mm
Codice prodotto
ABBEE 321 4
Cod. produttore
EE 321 4
Produttore
ABB
Lunghezza:
120 mm
Altezza della sezione:
6 mm
Larghezza della sezione:
6 mm