ABB SPA - ABBEE 322 2 OXS6X130 ALBERO 130MM
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 130 mm
  • Altezza della sezione - 6 mm
  • Larghezza della sezione - 6 mm
Codice prodotto
ABBEE 322 2
Cod. produttore
EE 322 2
Lunghezza:
130 mm
Altezza della sezione:
6 mm
Larghezza della sezione:
6 mm