ABB SPA - ABBEE 324 8 OXS6X180 ALBERO 180MM
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 180 mm
  • Altezza della sezione - 6 mm
  • Larghezza della sezione - 6 mm
Codice prodotto
ABBEE 324 8
Cod. produttore
EE 324 8
Lunghezza:
180 mm
Altezza della sezione:
6 mm
Larghezza della sezione:
6 mm