ABB SPA - ABBEE 325 5 OXS6X250 ALBERO 250MM
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 250 mm
  • Altezza della sezione - 6 mm
  • Larghezza della sezione - 6 mm
Codice prodotto
ABBEE 325 5
Cod. produttore
EE 325 5
Lunghezza:
250 mm
Altezza della sezione:
6 mm
Larghezza della sezione:
6 mm