ABB SPA - ABBEE 326 3 OXS6X330 ALBERO 330MM
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Lunghezza - 330 mm
  • Altezza della sezione - 6 mm
  • Larghezza della sezione - 6 mm
Codice prodotto
ABBEE 326 3
Cod. produttore
EE 326 3
Lunghezza:
330 mm
Altezza della sezione:
6 mm
Larghezza della sezione:
6 mm