ABB SPA - ABBEE 458 4 OT315E33 SEZIONATORE 315A 6 POLI
ABB SPA
copiacopia
Codice prodotto
ABBEE 458 4
Cod. produttore
EE 458 4
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
315 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
315 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
315 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
15 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
160 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
160 kW
Numero di poli:
6
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
1
Sezionatore ABB tipo/modello OT315E33 SEZIONATORE 315A 6 POLI