ABB SPA - ABBEE 489 9 OT800ES04 SEZIONATORE COMAN.LAT. 800A 4P
ABB SPA
copiacopia
Codice prodotto
ABBEE 489 9
Cod. produttore
EE 489 9
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
800 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
800 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
800 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
450 kW
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
20 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
450 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
450 kW
Numero di poli:
4
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Tipologia di azionamento:
Manopola rotativa lunga
1
Sezionatore ABB tipo/modello OT800ES04 SEZIONATORE COMAN.LAT. 800A 4P