ABB SPA - ABBEE 525 0 OT315ES04 SEZIONATORE 4P 315A COM. LAT.
ABB SPA
copiacopia
Codice prodotto
ABBEE 525 0
Cod. produttore
EE 525 0
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
315 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
315 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
315 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
160 kW
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
15 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
180 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
180 kW
Numero di poli:
4
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Adatto per montaggio a pavimento:
Adatto per montaggio distributore:
Tipologia di azionamento:
Manopola corta
1
Sezionatore ABB tipo/modello OT315ES04 SEZIONATORE 4P 315A COM. LAT.