ABB SPA - ABBEE 654 8 OS630D03 SEZ. FUSIBILATO NH 630A 3P
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione come interruttore principale -
  • Esecuzione come interruttore di sicurezza -
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 570 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 630 kW
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
1470 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
ABBEE 654 8
Cod. produttore
EE 654 8
Produttore
ABB
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
570 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
630 kW