ABB SPA - ABBEE 685 2 OS630D22F SEZ. FUSIBILATO NH 630A 4P
ABB SPA
copiacopia
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 570 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 630 kW
Codice prodotto
ABBEE 685 2
Cod. produttore
EE 685 2
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
570 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
630 kW