ABB SPA - ABBEE 689 4 OS800D21 SEZ. FUSIBILATO NH 800A 3P
ABB SPA
copiacopia
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 720 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 710 kW
Codice prodotto
ABBEE 689 4
Cod. produttore
EE 689 4
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
720 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
710 kW