ABB SPA - ABBEE 729 8 OS63GD04N2 SEZ. FUSIBILATO NH 63A 4P
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Esecuzione come interruttore principale -
  • Esecuzione come interruttore di sicurezza -
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 63 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 55 kW
Confezione
  • 1 PZ
Classificazione green
Classificazione green
Impronta di carbonio del prodotto
82 Kg CO₂-eq
Stima Elettroveneta
EAN
Codice prodotto
ABBEE 729 8
Cod. produttore
EE 729 8
Produttore
ABB
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
63 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
55 kW