ABB SPA - ABBEE 959 1 OS125GF03 SEZ. FUSIBILATO NFC 125A 3P
ABB SPA
copiacopia
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 125 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 110 kW
Impronta di carbonio del prodotto
224 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBEE 959 1
Cod. produttore
EE 959 1
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
110 kW
5 kA
Adatto per fusibili:
22×58 mm