ABB SPA - ABBEO 126 6 OTP63B3M SEZIONATORE 3P 63A IN CUSTODIA
Codice prodotto
ABBEO 126 6
Cod. produttore
EO 126 6
750 V
Corrente nominale permanente Iu:
80 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
75 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
80 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
37 kW
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
37 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
37 kW
Numero di poli:
3
Colore dell'elemento di azionamento:
Nero
Tipologia di azionamento:
Manopola
IP65
Grado di protezione (NEMA):
4
Sezionatore ABB tipo/modello OTP63B3M SEZIONATORE 3P 63A IN CUSTODIA