ABB SPA - ABBEO 132 4 OTP16BA3M SEZIONATORE 3P 16A IN CUSTODIA
Codice prodotto
ABBEO 132 4
Cod. produttore
EO 132 4
750 V
Corrente nominale permanente Iu:
25 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
16 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
16 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
7.5 kW
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
7.5 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
7.5 kW
Numero di poli:
3
Colore dell'elemento di azionamento:
Rosso
Tipologia di azionamento:
Manopola
IP65
Grado di protezione (NEMA):
4
Sezionatore ABB tipo/modello OTP16BA3M SEZIONATORE 3P 16A IN CUSTODIA