ABB SPA - ABBEO 134 0 OTP25BA3M SEZIONATORE 3P 25A IN CUSTODIA
Codice prodotto
ABBEO 134 0
Cod. produttore
EO 134 0
750 V
Corrente nominale permanente Iu:
32 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
20 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
25 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
9 kW
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
9 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
9 kW
Numero di poli:
3
Colore dell'elemento di azionamento:
Rosso
IP65
Grado di protezione (NEMA):
4
Sezionatore ABB tipo/modello OTP25BA3M SEZIONATORE 3P 25A IN CUSTODIA