ABB SPA - ABBEO 136 5 OTP32BA3M SEZIONATORE 3P 32A IN CUSTODIA
Codice prodotto
ABBEO 136 5
Cod. produttore
EO 136 5
750 V
Corrente nominale permanente Iu:
40 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
23 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
40 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
11 kW
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
11 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
11 kW
Numero di poli:
3
Colore dell'elemento di azionamento:
Rosso
Tipologia di azionamento:
Manetta
IP65
Sezionatore ABB tipo/modello OTP32BA3M SEZIONATORE 3P 32A IN CUSTODIA