ABB SPA - ABBEO 150 6 OTP32B4M SEZIONATORE 4P 32A IN CUSTODIA
Codice prodotto
ABBEO 150 6
Cod. produttore
EO 150 6
750 V
Corrente nominale permanente Iu:
40 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
23 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
40 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
11 kW
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
11 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
11 kW
Numero di poli:
4
Colore dell'elemento di azionamento:
Nero
Tipologia di azionamento:
Manopola
IP65
Sezionatore ABB tipo/modello OTP32B4M SEZIONATORE 4P 32A IN CUSTODIA