ABB SPA - ABBEO 308 0 OTP45BA6M SEZIONATORE 6P 45A IN CUSTODIA
Codice prodotto
ABBEO 308 0
Cod. produttore
EO 308 0
750 V
Corrente nominale permanente Iu:
63 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
45 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
45 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
22 kW
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
22 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
22 kW
Numero di poli:
6
Colore dell'elemento di azionamento:
Rosso
Tipologia di azionamento:
Manopola rotativa lunga
IP65
Sezionatore ABB tipo/modello OTP45BA6M SEZIONATORE 6P 45A IN CUSTODIA