ABB SPA - ABBEO 309 8 OTP63BA6M SEZIONATORE 6P 63A IN CUSTODIA
ABB SPA
copiacopia
Codice prodotto
ABBEO 309 8
Cod. produttore
EO 309 8
750 V
Corrente nominale permanente Iu:
80 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
63 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
63 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
37 kW
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
37 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
37 kW
Numero di poli:
6
Colore dell'elemento di azionamento:
Rosso
Tipologia di azionamento:
Manopola rotativa lunga
IP65
Sezionatore ABB tipo/modello OTP63BA6M SEZIONATORE 6P 63A IN CUSTODIA