ABB SPA - ABBEO 311 4 OTP25BA4M SEZIONATORE 4P 25A IN CUSTODIA
Codice prodotto
ABBEO 311 4
Cod. produttore
EO 311 4
750 V
Corrente nominale permanente Iu:
32 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
20 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
25 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
9 kW
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
9 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
9 kW
Colore dell'elemento di azionamento:
Rosso
IP65
Sezionatore ABB tipo/modello OTP25BA4M SEZIONATORE 4P 25A IN CUSTODIA