ABB SPA - ABBEO 385 8 OT250E04C COMMUTATORE I-0-II 4P 250A
ABB SPA
copiacopia
Codice prodotto
ABBEO 385 8
Cod. produttore
EO 385 8
Esecuzione come invertitore:
Numero di interruttori:
1
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
250 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
250 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
8 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
140 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
140 kW