ABB SPA - ABBEO 431 0 OT250E03 SEZIONATORE 250A 3P
ABB SPA
copiacopia
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBEO 431 0
Cod. produttore
EO 431 0
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
250 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
250 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
8 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
145 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
145 kW