ABB SPA - ABBEO 448 4 OT400E22 SEZIONATORE 400A 4P
ABB SPA
copiacopia
Codice prodotto
ABBEO 448 4
Cod. produttore
EO 448 4
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
400 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
400 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
400 A
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
15 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
230 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
230 kW
Tipologia costruttiva dell'apparecchio:
Apparecchio da incasso, tecnica a installazione fissa
Grado di protezione (IP), lato frontale:
Altro
Grado di protezione (NEMA):
1
Sezionatore ABB tipo/modello OT400E22 SEZIONATORE 400A QUADRIPOLARE