ABB SPA - ABBEO 450 0 OS200D04N2 SEZ. FUSIBILATO NH 200A 4P
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 200 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 200 kW
Codice prodotto
ABBEO 450 0
Cod. produttore
EO 450 0
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
200 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
200 kW