ABB SPA - ABBEO 462 5 OS250D40N2 SEZ. FUSIBILATO NH 250A 4P
ABB SPA
copiacopia
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 250 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 250 kW
Codice prodotto
ABBEO 462 5
Cod. produttore
EO 462 5
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
250 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
250 kW