ABB SPA - ABBEO 621 6 OS400D04N1 SEZ. FUSIBILATO NH 400A 4P
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 400 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 400 kW
Codice prodotto
ABBEO 621 6
Cod. produttore
EO 621 6
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
400 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
400 kW