ABB SPA - ABBEO 622 4 OS400D04F SEZ. FUSIBILATO NH 400A 4P
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 400 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 400 kW
Codice prodotto
ABBEO 622 4
Cod. produttore
EO 622 4
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
400 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
400 kW