ABB SPA - ABBEO 672 9 OS200D03K SEZ. FUS. NH 200A 3P CON MANIG
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 200 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 200 kW
Codice prodotto
ABBEO 672 9
Cod. produttore
EO 672 9
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
200 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
200 kW