ABB SPA - ABBEP 900 3 PS1-3-0-100 BARRE COLL. 100A X 3 MS132
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 9
  • Adatto per numero di apparecchi - 3
  • Misura di divisione - 14 mm
  • Sezione - 16 mm²
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
ABBEP 900 3
Cod. produttore
EP 900 3
Produttore
ABB
Numero di fasi:
3
Numero di poli:
9
Adatto per numero di apparecchi:
3
Misura di divisione:
14 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
131.5 mm
Numero moduli DIN:
8
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Forca
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
6 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
100 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
690 V
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
100 kA
Adatto per apparecchi con conduttore N:
no
Adatto per apparecchi con interruttore ausiliario:
no
Colore:
Grigio
PS1-3-0-100 BARRE COLL. 100A X 3 MS132 DI COLLEGAMENTO