ABB SPA - ABBEP 905 2 PS1-5-1-100 BARRE COLL. 100A X5 MS132+1A
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 15
  • Adatto per numero di apparecchi - 5
  • Misura di divisione - 14 mm
  • Sezione - 16 mm²
Codice prodotto
ABBEP 905 2
Cod. produttore
EP 905 2
Numero di poli:
15
Adatto per numero di apparecchi:
5
Misura di divisione:
14 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
257.5 mm
Numero moduli DIN:
15
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Tensione impulsiva nominale:
6 kV
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
690 V
Grigio
PS1-5-1-100 BARRE COLL. 100A X5 MS132 1A DI COLLEGAMENTO