ABB SPA - ABBEP 906 0 PS1-3-2-100 BARRE COLL. 100A X3 MS132+2A
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 9
  • Adatto per numero di apparecchi - 3
  • Misura di divisione - 14 mm
  • Sezione - 16 mm²
Codice prodotto
ABBEP 906 0
Cod. produttore
EP 906 0
Numero di poli:
9
Misura di divisione:
14 mm
Sezione:
16 mm²
Lunghezza:
167.5 mm
Numero moduli DIN:
10
Corrente nominale permanente Iu:
100 A
Tensione impulsiva nominale:
6 kV
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
690 V
Grigio
PS1-3-2-100 BARRE COLL. 100A X3 MS132 2A DI COLLEGAMENTO