ABB SPA - ABBOS125GD22F OS125GD22F SEZ. FUSIBILATO NH 125A 4P
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 125 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 110 kW
Impronta di carbonio del prodotto
224 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBOS125GD22F
Cod. produttore
OS125GD22F
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
110 kW
5 kA
Adatto per fusibili:
HPC000, HPC00
Numero di poli:
4
Raccordo a bullone
Tipologia di azionamento:
Manopola corta
Posizione dell'elemento di azionamento:
Davanti
OS125GD22F SEZ. FUS. DIN 125A 4P