ABB SPA - ABBOS200J03P OS200J03P SEZ. FUS. J 200A 3P, UL,MANIGL
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 200 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 200 kW
Impronta di carbonio del prodotto
224 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBOS200J03P
Cod. produttore
OS200J03P
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
200 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
200 kW
8 kA
Numero di poli:
3
Raccordo a bullone
Tipologia di azionamento:
Manopola rotativa lunga
Posizione dell'elemento di azionamento:
Sinistra
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP20
OS200J03P SEZ UL FUS J 3P 200A