ABB SPA - ABBOS30FACC12P OS30FACC12P SEZ. FUS. CC 30A 3P,UL,MANIG
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 32 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 22 kW
Impronta di carbonio del prodotto
82 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBOS30FACC12P
Cod. produttore
OS30FACC12P
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
32 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
22 kW