ABB SPA - ABBOS30FAJ12P OS30FAJ12P SEZ. FUS. J 30A 3P, UL,MANIGL
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 32 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 22 kW
Impronta di carbonio del prodotto
82 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBOS30FAJ12P
Cod. produttore
OS30FAJ12P
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
32 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
22 kW
1 kA
Numero di poli:
3
Raccordo a vite
Tipologia di azionamento:
Manopola rotativa lunga
Posizione dell'elemento di azionamento:
Davanti
Grado di protezione (IP), lato frontale:
IP20
OS30FAJ12P SEZIONATORE FUS. J 30A 3P