ABB SPA - ABBOS32GD22F OS32GD22F SEZ. FUSIBILATO NH 32A 4P
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 32 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 22 kW
Impronta di carbonio del prodotto
82 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBOS32GD22F
Cod. produttore
OS32GD22F
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
32 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
22 kW
2.5 kA
Adatto per fusibili:
HPC000
Numero di poli:
4
Raccordo a vite
Tipologia di azionamento:
Manopola corta
Posizione dell'elemento di azionamento:
Davanti
OS32GD22F SEZ. FUS. DIN 32A 4P