ABB SPA - ABBOS600J03P OS600J03P SEZ. FUS. J 600A 3P, UL,MANIGL
  • Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC - 1000 V
  • Corrente nominale permanente Iu - 570 A
  • Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V - 630 kW
Impronta di carbonio del prodotto
1470 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBOS600J03P
Cod. produttore
OS600J03P
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
570 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
630 kW
18 kA
Numero di poli:
3
Raccordo a bullone
Tipologia di azionamento:
Manopola rotativa lunga
Posizione dell'elemento di azionamento:
Sinistra
OS600J03P SEZ UL FUS J 3P 600A