ABB SPA - ABBOT160E04YP OT160E04YP SEZIONATORE DI BYPASS 4P 160
ABB SPA
copiacopia
Impronta di carbonio del prodotto
165 Kg CO₂-eq
Codice prodotto
ABBOT160E04YP
Cod. produttore
OT160E04YP
Esecuzione come invertitore:
Numero di interruttori:
1
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
160 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
160 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
75 kW
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
8 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
90 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
90 kW