ABB SPA - ABBOT160G04K OT160G04K SEZ 160A 4P, MAN DIRETTA
Codice prodotto
ABBOT160G04K
Cod. produttore
OT160G04K
1000 V
Corrente nominale permanente Iu:
160 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
160 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
160 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-3, 400 V:
75 kW
Resistenza a corrente di breve durata Icw:
4 kA
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
75 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
75 kW