ABB SPA - ABBOTA16S6BX OTA16S6BX SEZIONATORE IN CASSETTA ATEX
Codice prodotto
ABBOTA16S6BX
Cod. produttore
OTA16S6BX
no
Numero di interruttori:
1
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
750 V
Tensione d'esercizio nominale:
750...750 V
Corrente nominale permanente Iu:
25 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
16 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
16 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
7.5 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
7.5 kW