ABB SPA - ABBOTA25S6BX OTA25S6BX SEZIONATORE IN CASSETTA ATEX
Codice prodotto
ABBOTA25S6BX
Cod. produttore
OTA25S6BX
no
Numero di interruttori:
1
Max. tensione d'esercizio nominale Ue per AC:
750 V
Tensione d'esercizio nominale:
750...750 V
Corrente nominale permanente Iu:
32 A
Corrente nominale permanente a AC-23, 400V:
20 A
Corrente nominale permanente per AC-21, 400 V:
25 A
Potenza d'esercizio nominale per AC-23, 400V:
9 kW
Potenza di interruzione a 400 V:
9 kW