ABB SPA - ABBPKDT0600 PROF.TETTO IP31/41 COL. AFFIANC. L=600MM
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Larghezza - 674.5 mm
Altezza - 116 mm
Profondità - 15 mm
Codice prodotto
ABBPKDT0600
Cod. produttore
PKDT0600
Larghezza:
674.5 mm
Altezza:
116 mm
Profondità:
15 mm
Colore:
Altro
Adatto per pannelli del tetto:
sì
Adatto per pannelli al suolo:
no
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Altro
Con sfiato:
no
Numero RAL:
7035
Adatto per impiego all'esterno:
PROF.TETTO IP31 41 COL. AFFIANC. L 600MM