ABB SPA - ABBPKDT0800 PROF.TETTO IP31/41 COL. AFFIANC. L=800MM
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 874.5 mm
  • Altezza - 116 mm
  • Profondità - 15 mm
Codice prodotto
ABBPKDT0800
Cod. produttore
PKDT0800
Larghezza:
874.5 mm
Altezza:
116 mm
Profondità:
15 mm
Colore:
Altro
Adatto per pannelli del tetto:
Adatto per pannelli al suolo:
no
Materiale:
Acciaio
Tipo superficie:
Altro
Con sfiato:
no
Numero RAL:
7035
Adatto per impiego all'esterno:
Con cavo in ingresso:
PROF.TETTO IP31 41 COL. AFFIANC. L 800MM