ABB SPA - ABBPKST0700 N.2 PROF.TETTO IP31/41 COL.SIN.P=700MM
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 799.8 mm
  • Altezza - 79.1 mm
  • Profondità - 3 mm
Codice prodotto
ABBPKST0700
Cod. produttore
PKST0700
Larghezza:
799.8 mm
Altezza:
79.1 mm
Profondità:
3 mm