ABB SPA - ABBPKST1000 N.2 PROF.TETTO IP31/41 COL.SIN.L=1000MM
ABB SPA
copiacopia
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
  • Larghezza - 1099.5 mm
  • Altezza - 79.1 mm
  • Profondità - 3 mm
Codice prodotto
ABBPKST1000
Cod. produttore
PKST1000
Larghezza:
1099.5 mm
Altezza:
79.1 mm
Profondità:
3 mm