ABB SPA - ABBPS220125 PS2-2-0-125 BARRE COLL. 2X MX165
Caratteristiche principali
  • Numero di fasi - 3
  • Numero di poli - 6
  • Adatto per numero di apparecchi - 2
  • Misura di divisione - 18 mm
  • Sezione - 25 mm²
Confezione
  • 10 PZ
EAN
Codice prodotto
ABBPS220125
Cod. produttore
PS220125
Produttore
ABB
Numero di fasi:
3
Numero di poli:
6
Adatto per numero di apparecchi:
2
Misura di divisione:
18 mm
Sezione:
25 mm²
Lunghezza:
115 mm
Numero moduli DIN:
Corrente nominale permanente Iu:
125 A
Esecuzione del collegamento elettrico:
Spina
Isolato:
Tensione impulsiva nominale:
8 kV
Corrente di corto circuito nominale condizionale Iq:
100 kA
Max. tensione d'esercizio nominale Ue:
690 V