ARNOCANALI SPA - ARNBD160135 MORSETTIERA PENTAPOLARE 13FORI 160A
Accedi per visualizzare prezzi e disponibilità
Caratteristiche principali
Numero di poli - 2
Tipo di collegamento - Avvitare
Tipo di montaggio - Barra DIN/vite
Con protezione dal contatto - sì
Altezza - 136 mm
Confezione
4 PZ
EAN
Codice prodotto
ARNBD160135
Cod. produttore
BD160135
Produttore
ARN
Numero di poli:
2
Tipo di collegamento:
Avvitare
Tipo di montaggio:
Barra DIN/vite
Con protezione dal contatto:
sì
Altezza:
136 mm
Larghezza:
186 mm
Profondità:
70 mm